Новый год 2014 Пермь

Зимний отдых в Перми

RSS 2.0

Декабрь, 2013

В Новый Год перекроют улицы Ленина и Попова

В новогоднюю ночь в Перми движение транспорта около эспланады будет ограничено. Для этого будут перекрыты две улицы – Ленина и Попова.

Posted in Новости | No Comments »

Новогодний интерьер помимо елки

Помимо елки, приятно наряжать и всю квартиру. О том, как украсить дом, узнайте в нашем материале. Маленькие настоящие елочки Новогодние красавицы сегодня продаются в небольших горшках и очень приятно пахнут. Такую елку тоже можно нарядить или просто украсить дождиком. Елочные веночки Как правило, такое украшение обычно вешают на двери – они порадуют ваших соседей и гостей, но можно разместить это …Continue reading →

Posted in Новости | No Comments »

Новогоднее застолье в соответствии с восточным календарем (Год Лошади)

Какие горячие блюда, салаты, закуски, бутерброды и напитки поставить на стол в соответствии с восточным календарем 31 декабря. При приготовлении праздничных блюд необходимо учесть, что Лошадь, символ грядущего года, не любит никаких консервированных продуктов, напротив, ей по душе все натуральное и свежее. Поэтому в этот новогодний вечер стоит отдать предпочтение овощным салатам, а не традиционным оливье и селедке под шубой. …Continue reading →

Posted in Новости | No Comments »

Салют в Перми на Новый год 2014

Многих пермяков волнует вопрос – во сколько начнётся салют на эспланаде в Новый Год 2014. Администрация нашего сайта отвечает – в Перми будет даже два новогодних салюта!

Posted in Новости | No Comments »

Гороскоп на 16–22 декабря 2013 года

Знатоки гороскопов тщательно следят за предсказаниями. Давайте узнаем, что ждёт пермяков на этой неделе. ОВЕН. Ваша предприимчивость будет предметом зависти посторонних. Возрастут ваши запросы в отношении качества окружающей среды, эта неделя – подходящее время для ремонта или переезда.

Posted in Новости | No Comments »